Прямые продажи
от производителя
настоящие
полнотелые двери
Профессиональный
монтаж дверей
Качество по
доступным ценам

Полезная информация

01.09.2021

Представляем Вашему вниманию Бестселлер наших коллекций – Серия E-classic производства «Бельские двери». Модель разработана совместно с ведущими архитекторами Москвы. Дверь обладает уникальной фигурной рейкой-багетом, может быть выполнена в техниках патинирования и с эффектом старения. Двери E-classic идеально смотрятся как в оформлении нал ..

13.05.2019

Оформление дверного проема – задача ответственная. Особенно если речь идет не об обычном стандартном проеме по ГОСТу. Особенно нестандартностью грешат дома старого фонда – и, конечно, разнообразные загородные дома, построенные по индивидуальным проектам. Арка становится дополнительным элементом интерьера. Виды арок. Названия условны, по ..

28.04.2019

Многие, когда слышат о средиземноморском стиле, сразу же представляют себе интерьер с морскими фотообоями. Безусловно, в данном стиле имеет место быть водная тематика, однако не одна она является важной составляющей. Зародившийся в Испании, Греции, Турции, Египте, средиземноморский стиль впитал в себя тепло, пышную растительность и позитивность. ..

15.04.2019

Слоновая кость ценилась даже в древности благодаря своей редкости, прочности и удобству в обработке. Двери цвета слоновой кости, конечно, изготавливаются обычно из массива или шпона с последующей окраской. Цвет очень популярен в классике – благородный, спокойный, достаточно нейтральный и потому сочетающийся с практически любой мебелью, обоями и ..

14.02.2019

Отделка дверных откосов – дело ответственно и требующее грамотного подхода. От состояния откосов зависит и внешний вид дверного проема, и то, насколько долго прослужит дверь. Любой дизайнерский интерьер должен выглядеть завершенным. Откосы могут быть в тон стены или контрастными в зависимости от дизайн-проекта. В качестве основы для оформлен ..

14.02.2019

Дверная фурнитура чаще всего бывает пластмассовой, латунной или стальной. Пластик материал самый недолговечный и дешевый. Он подходит для межкомнатных дверей в современных стилей и весьма органично смотрится с белыми дверями. Также пластик может быть окрашен в яркие цвета и участвовать в ансамбле дверей в стиле модерн. Из пластика делают только ..

13.02.2019

Основной плюс двухстворчатых дверей – это расширение дверного проема так, что можно спокойно проходить через него и проносить мебель. Но вот необходимость расширения проема – это основной минус двухстворчатых дверей. Идеально, когда проем уже достаточно широкий (такими планировками часто «грешат» дома старого фонда Санкт-Петербурга). Его уже ..

01.09.2018

Синий цвет считается благородным и красивым, но используется он в интерьерах довольно редко. Особенно когда речь идет о дверях. Обычно двери либо белые, либо пастельных тонов, либо в тонах натурального дерева. Иногда, вершина яркости, они черные. И все. Но это очень скучно. В этой подборке мы рассмотрим разнообразные варианты сочетания синих ..

25.08.2018

Так называемый шэбби шик или «потертый шик» придает интерьеру особый колорит. Есть какое-то скромное обаяние у мебели с историческим прошлым, а в сочетании с роскошным гламуром или шикарной классикой можно получить неповторимый стиль и дизайн. Отличительной особенностью такого интерьера является то, что вкладывать значительные суммы денег в пред ..

10.08.2018

Современные материалы отделки дверей отличаются большим разнообразием и способами обработки, поэтому могут успешно имитировать друг друга. Однако некоторые характерные черты еще можно заметить невооруженным глазом. В этой заметке нет универсального способа, однако, возможно, примечания дадут возможность понять, как человеческий глаз оценивает дв ..

30.07.2018

Шоколад – один из самых благородных и приятных глазу оттенков. От других коричневых тонов его отличает теплота – такой интерьер всегда ощущается будто переполненным солнцем, даже если он выполнен в темных тонах. Это интерьер в стиле модерн полностью выполнен в тонах горького шоколада. Дизайнер сделал упор на разницу в текстурах и формах ..

16.07.2018

Красиво остекленная межкомнатная дверь – это одновременно и эстетика, и возможность обеспечить хорошую освещенность помещения. Стекло пропускает свет из коридора или из комнаты, преломляется в витраже и оставляет на полу и стенах красивые блики. Форма остекленной части напрямую зависит от того, какая выбрана фрезеровка. Чаще всего производитель ..

Обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с
Вами в ближайшее время...
СПАСИБО ЗА ОБРАЩЕНИЕ
НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ ТОВАР
ИЛИ НЕ МОЖЕТЕ РЕШИТЬСЯ НА ПОКУПКУ?
Оставте свой номер телефона и наши менеджеры помогут Вам